МНПФ ООО «Авиценна» детский неврологический медицинский центр

г. Ростов-на-Дону,
пл.Толстого, 2А
+7 (863) 251-04-72
+7 (863) 261-32-77
г. Ростов-на-Дону,
пр-т Коммунистический, 40
+7 (863) 222-31-00
+7 (863) 222-31-07
г. Ростов-на-Дону,
ул.Казахская, 129
+7 (863) 231-28-99
+7 (863) 285-00-22 (доб. 2)
Расписание
Заказать звонок Запись к врачу СТОИМОСТЬ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Расписание

Главная » Услуги » Расписание
 
Врач Специальность Выполняемые медицинские услуги Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Харькова Юлия Васильевна невролог консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 08:00-16:00 
Волошкина Ирина Александровна невролог консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований  8.00-15.00  8.00-15.00  8.00-14.30 13.30-20.00  13.30-20.00   8.00-16.30(через субботу)
Попов Дмитрий Анатольевич невролог консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований   8.00-14.30 8.00-14.30  8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-15.30 8.00-14.30 
Дмитриева Наталья Степановна невролог консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований     8.30-15.00  14.30-20.00    14.30-20.00  
Элланская Яна Юрьевна невролог, ортопед консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований  15.00-20.00  15.00-20.00    15.00-20.00     
Поважный Дмитрий Олегович невролог, мануальный терапевт консультация ,сеанс мануальной  терапии с элементами остеопатии  14.00-16.00 14.00-16.00   15.30-20.00 8.00-15.30 8.00-14.00
Высочина Оксана Владимировна ортопед консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований    16.00-20.00     16.00-20.00  
Малясов Александр Федорови ортопед консультация, индивидуальный подбор методов лечения и реабилитации, назначение обследований      17.30-20.00 17.00-20.00 9.00-15.00 9.00-15.00 
Запороцкая Оксана Ивановна Логопед" консультация, индивидуальные курсовые занятия    8.00-15.00 08.00-15.00   13.00-20.00  
Резник Анна Александровна Логопед консультация, индивидуальные курсовые занятия  8.00-15.00      8.00-15.00    8.00-15.00 
Матвеева Светлана Алексеевна Педиатр  консультация, подбор лечения и реабилитации 15.00-16.30 15.00-16.30 14.30-16.30    15.00-16.30   
Веприцкая Елена Валентиновна Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика  8.00-17.00 8.00-14.00 9.00-15.00   9.00-15.00 9.00-15.00  9.00-16.00
Гурская Татьяна Александровна Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика  8.30-16.30 8.30-16.30  13.00-19.30  8.00-15.00 13.00-20.00  9.00-15.00 
Демьяненко Наталья Сергеевна Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика  8.00-15.00 8.00-15.00 11.30-18.30 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-14.00
Захарова Светлана Григорьевна Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика    13.00-19.00  9.00-15.00 13.00-19.00  10.00-16.00 09.00-16.00
Малеева Марина Викторовна Врач УЗИ. Ультразвуковая диагностика  14.30-18.00   14.30-18.00   14.30-18.00  
Подсвирова Оксана Ильинична Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика  13.20-20.00 13.20-20.00 8.00-15.00 13.20-20.00 8.00-15.00 8.00-14.00
Тындик Михаил Викторович Врач УЗИ Ультразвуковая диагностика      8.00-15.00  13.00-20.00 8.30-15.30  9.00-15.00
Агапитов Федор Викторович Врач функциональной диагностики ЭЭГ,РЭГ,ЭКГ, видеомониторинг 13.20-20.00 13.40-20.00 8.00-15.00 13.40-20.00 8.00-15.00 9.00-15.00
Гладченко Галина Владимировна Врач функциональной диагностики ЭМГ,ЭНМГ 13.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00  
Молодцова Людмила Валерьевна Врач функциональной диагностики ЭЭГ,РЭГ,ВП,ЭНМГ,видеомониторинг 8.00-15.00 8.00-15.00 13.30-20.00 8.00-15.00 13.30-20.00  
Седова Елена Валентиновна Врач функциональной диагностики ЭЭГ,РЭГ,ЭКГ,ВП,ЭМГ,видеомониторинг 13.30-20.00 8.00-14.00 13.30-20.00 13.30-20.00 13.30-20.00 8.00-15.00
Ямченко Александра Сергеевна Врач функциональной диагностики ЭЭГ,РЭГ,ЭКГ,ВП,ЭМГ,видеомониторинг 8.00-14.00 13.30-20.00 8.00-14.00 13.30-20.00 13.30-20.00 8.00-15.00
Боброва Ольга Ивановна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации,БАК,свето-цветотерапия 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
Вельмисова Ирина Петровна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
Ветрова Наталья Владимировна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации,БАК,свето-цветотерапия 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
Грунская Наталья Юрьевна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации,БАК,свето-цветотерапия 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Каштанова Ольга Николаевна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации,БАК,свето-цветотерапия 8.00-14.30 8.00-20.00 8.00-14.30 8.00-20.00 8.00-14.30  
Сероватова Елена Валерьевна медсестра отделения физиотерапии Микрополяризация головного и спиного мозга, электрофорез, парафиноозокеритовые аппликации 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Луговой Сергей Викторович Мануальный терапевт консультация ,сеанс мануальной  терапии с элементами остеопатии 8.00-15.00   13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Поважный Дмитрий Олегович Мануальный терапевт консультация ,сеанс мануальной  терапии с элементами остеопатии 16.00-20.00 16.00-20.00   14.00-20.00   8.00-14.00
Слоимская Карина Валерьевна Врач ЛФК Консультация, индивидуальные занятия у детей старше года, малогрупповые занятия 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-16.00
Федотова Ирина Алексеевна Инструктор-методист ЛФК индивидуальные занятия детей старше года , ЛФК при ДЦП (костюм Адели, тренажера Гросса, ипотренажеры до 7 лет) 8.00-15.00 13.00-19.30 8.00-15.00 13.00-19.30 8.00-14.00  
Урывская Наталья Евсеевна инструктор ЛФК  индивидуальные/малогрупповые занятия с детьми старше года, подбор комплекса упражнений для занятий  13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-14.30
Побежимов Сергей Георгиевич Мануальный терапевт консультация ,сеанс мануальной  терапии с элементами остеопатии 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-13.00 8.00-15.00 15.00-16.30 8.00-15.00
Абакуменко Евгения Леонидовна медсестра сестра по массажу массаж+ЛФК по Сандакову, Войто,Бобат детям 1 года жизни, все виды лечебного массажа детям старшего года 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.30 8.00-14.30
Гнилицкая Елена Ивановна медсестра сестра по массажу массаж+ЛФК по Сандакову, Войто,Бобат детям 1 года жизни, все виды лечебного массажа детям старшего года 13.30-20.00 13.30-20.00 8.00-14.30 13.30-20.00 8.00-15.00 8.00-14.30
Марочкина Оксана Геннадьевна медсестра сестра по массажу массаж+ЛФК по Сандакову, Войто,Бобат детям 1 года жизни, все виды лечебного массажа детям старшего года 13.30-20.00 8.00-14.30 8.00-14.00 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.00
Попова Лариса Андраниковна медсестра сестра по массажу массаж+ЛФК по Сандакову, Войто,Бобат детям 1 года жизни, все виды лечебного массажа детям старшего года 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-14.00
Стригина Татьяна Сергеевна медсестра сестра по массажу массаж+ЛФК по Сандакову, Войто,Бобат детям 1 года жизни, все виды лечебного массажа детям старшего года 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 13.00-20.00 8.00-15.00

 

© ООО «Авиценна» — 2017

Счётчики

+7 863 285-00-22

Закрыть
Напишите нам
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
 
Оставить отзыв
Имя Отчество:
*
 
Номер телефона:
*
 
Тема:
 
Сообщение:
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 
Задать вопрос
Имя Отчество:
 
Вопрос: